KZS на IV Всероссийском форуме ИЖС

6 апреля состоялось масштабное событие IV Всероссийский форум ИЖС, направленный на развитие партнерских связей, изучение, освоение новых и актуальных технологий, в котором «Королёвский Завод Свай» принял участие.


На площадке VEGAS CITY Hall в Москве большое количество действующих практиков, выступали в качестве спикеров и делились успешным опытом его реализации в рамках современной реальности.

Более 1500 участников, среди которых застройщики, инвесторы, архитекторы, риелторы, дизайнеры и другие представители бизнеса, включая «Королёвский Завод Свай», объединились для развития отношений в части создания условий для успешного функционирования современного безопасного рынка ИЖС.


KZS на форуме рассказывали о надежности винтовых свай любой длины и конфигурации, а также о металлоконструкциях под любые строения и типы грунта. На стенде компании можно было получить обширную консультацию в сфере строительства фундаментов для домов и других сооружений.


Главная тема форума, организатором которого выступил Президент Федерации Рамиль Усманов, была посвящена основному тренду последних лет, а именно цифровизации отрасли. Развитие технологий, таких как искусственный интеллект, квантовые технологии, дополнительная реальность, 5G и 6G, Web 3.0, нейронные сети, облачные вычисления, являются одним из ключевых факторов развития бизнеса и его конкурентоспособности.


Цифровизация на сегодняшний день — инструмент, который помогает улучшить, и систематизировать и ускорить деятельность компаний. Форум открывает большие перспективы развития возможностей для улучшения качественного взаимодействия как внутри самих компаний и с потребителями их услуг, так и бизнеса в целом за счет продуктивного нетворкинга и инновационных подходов.

Благодарим всех участников форума за бесценный вклад в развитие общего дела, несущего пользу через поколения.

Поделиться
Отправить